职工姓名 李安义 投诉时间 2018-11-09
被投诉单位 荆州环宇汽车零部件有限公司 
投诉内容

一直未给单位在职职工购买住房公积金

 
 
回复内容 您好,请携带本人身份证件原件到江津西路267号住房公积金资金归集科反映情况。