职工姓名 孙祖斌 投诉时间 2018-11-09
被投诉单位 荆州环宇汽车零部件有限公司 
投诉内容

未给公司所有在职职工缴纳住房公积金,但每个月都在工资里面扣除了住房公积金,希望人民的公仆为老百姓说话!

 
 
回复内容 您好,请携带本人身份证件原件到江津西路267号住房公积金资金归集科反映情况。